Банковские реквизиты МинМузея РАН — различия между версиями
Bakht (обсуждение | вклад) |
Bakht (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|Плательщик ||УФК по г. Москве, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана Российская академия наук, Л/С 20736Ц19540 | |Плательщик ||УФК по г. Москве, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана Российская академия наук, Л/С 20736Ц19540 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Единый казначейский счет ||40102810545370000003 |
| + | |- | ||
| + | |Казначейский счет ||032146430000000173000 | ||
|- | |- | ||
|Наименование банка||Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва (ГУ Банка России по ЦФО)//УФК по г. Москве г. Москва | |Наименование банка||Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва (ГУ Банка России по ЦФО)//УФК по г. Москве г. Москва | ||
Текущая версия на 12:15, 13 января 2021
| Полное наименование организации | Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана Российской академия наук (Минмузей РАН) |
| Директор | Плечов Павел Юрьевич, действующий на основании Устава |
| Юридический адрес организации | 119071, г. Москва, Ленинский проспект, дом 18, корпус 2 |
| Фактический адрес организации | 119071, г. Москва, Ленинский проспект, дом 18, корпус 2 |
| ОГРН | 1037739225193 |
| ИНН организации | 7725039079 |
| КПП организации | 772501001 |
| ОКПО организации | 02698921 |
| ОКОГУ | 4100501 |
| ОКТМО | 45915000 |
| ОКОНХ | 95170 |
| ОКВЭД | 91.02. |
| ОКАТО | 45296561000 |
| Плательщик | УФК по г. Москве, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана Российская академия наук, Л/С 20736Ц19540 |
| Единый казначейский счет | 40102810545370000003 |
| Казначейский счет | 032146430000000173000 |
| Наименование банка | Главное управление Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу г. Москва (ГУ Банка России по ЦФО)//УФК по г. Москве г. Москва |
| БИК банка | 004525988 |
| Телефон/факс | 8(495)952-0067; /8(495)954-3900 |
| mineral@fmm.ru |















