Agates — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
127.0.0.1 (обсуждение | вклад) (fix images redirects) |
||
| (не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
{| | {| | ||
| − | | [[File:pictures/vitr81a_agate/83230c1sm.jpg|200x162px|83230c1sm.jpg|link= | + | | [[File:pictures/vitr81a_agate/83230c1sm.jpg|200x162px|83230c1sm.jpg|link=Agate%20of%20effusive%20acidic%20rock]] |
| − | | [[ | + | | [[Agate%20of%20effusive%20acidic%20rock|Agate of effusive acidic rock<br /> |
(rhyolite and rhyodacite)<br /> | (rhyolite and rhyodacite)<br /> | ||
]] | ]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File:pictures/vitr81_agate/83062c1sm.jpg|200x143px|83062c1sm.jpg|link= | + | | [[File:pictures/vitr81_agate/83062c1sm.jpg|200x143px|83062c1sm.jpg|link=Minerals%20in%20the%20almonds%20of%20basic%20rocks]] |
| − | | [[ | + | | [[Minerals%20in%20the%20almonds%20of%20basic%20rocks|Minerals in the almonds of basic rocks (agates)]] |
|- | |- | ||
| − | | [[File:pictures/vitr83_agate/84750c1sm.jpg|200x144px|84750c1sm.jpg|link= | + | | [[File:pictures/vitr83_agate/84750c1sm.jpg|200x144px|84750c1sm.jpg|link=Exposition%20%22Mineralforming%20processes%22%202]] |
| − | | [[ | + | | [[Exposition%20%22Mineralforming%20processes%22%202|Minerals of silicon oxides in sedimentary rocks]] |
|} | |} | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
{| | {| | ||
| − | |width="50%"| [[File: | + | |width="50%"| [[File:Pictures-agate-1994op.jpg|300x216px|1994op.jpg]] |
|width="50%"| '''Agate.'''<br /> | |width="50%"| '''Agate.'''<br /> | ||
9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil.'''<br /> | 9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil.'''<br /> | ||
''' | ''' | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Pictures-agate-1997op.jpg|300x191px|1997op.jpg]] |
| '''Agate.'''<br /> | | '''Agate.'''<br /> | ||
10cm. Rio Grande do Sul, Brazil. | 10cm. Rio Grande do Sul, Brazil. | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Pictures-agate-1998op.jpg|300x250px|1998op.jpg]] |
| '''Agate.'''<br /> | | '''Agate.'''<br /> | ||
9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. | 9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Pictures-agate-1999op.jpg|300x209px|1999op.jpg]] |
| '''Agate.'''<br /> | | '''Agate.'''<br /> | ||
9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. | 9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Pictures-agate-2002op.jpg|300x210px|2002op.jpg]] |
| '''Agate.'''<br /> | | '''Agate.'''<br /> | ||
9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. | 9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. | ||
Текущая версия на 14:25, 18 июля 2018
Mineral photogallery
Agates
|
Agate of effusive acidic rock (rhyolite and rhyodacite) |
|
Minerals in the almonds of basic rocks (agates) |
|
Minerals of silicon oxides in sedimentary rocks |
Gallery
|
Agate. 9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. |
|
Agate. 10cm. Rio Grande do Sul, Brazil. |
|
Agate. 9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. |
|
Agate. 9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. |
|
Agate. 9 cm. Rio Grande do Sul, Brazil. |























